г. Томск, деревня Лоскутово

Сегодня, 07:47

С Днем учителя, наши дорогие любимые педагоги! Мы вас любим, ценим и уважаем. Спасибо вам за ваш труд, за самоотверженность, за неравнодушие и готовность помочь. Ваши ученики.

03 октября 2024, 07:07

Для пятиклассников и обучающихся 11 класса состоялся Единый день профилактики.

03 октября 2024, 06:13

Волонтеры МАОУ СОШ № 33 поздравили с профессиональным праздником ветеранов педагогического труда.

01 октября 2024, 12:44

1 октября мы отмечаем один из самых значимых праздников — Международный день пожилого человека, или, как еще называют это событие, День пожилых людей. В нашей стране такой праздник появился в 1992 году и стал символом преемственности поколений.

30 сентября 2024, 09:27

30 сентября в России отмечается День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией. Памятная дата была установлена федеральным законом 28 сентября 2023 года.